Достижения учащихся

все документы, фото и данные детей представлены на сайте с письменного разрешения родителей или иных законных представителей.

Показатели личностных результатов учащихся при освоении образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС

2018-2019 учебный год

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победитель: Соколова Анастасия (7 кл).

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Призер: Перепелицына Полина (7 кл)

2019-2020 учебный год

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Призер: Моисеенкова Валерия (8 кл)

Выявление и развитие у обучающихся способностей к интеллектуальной, творческой деятельности

2016-2017 учебный год

Районный конкурс-фестиваль художественного слова «Моя Донщина» —  

III место Соколова Анастасия (5 кл)

Районный конкурс юных журналистов «Демократия и выборы» —

участник Тюменев Егор (5 кл)

2017-2018 учебный год

Районный фестиваль-конкурс «Моя Константиния» —

Богучарскова Екатерина, грамота за лучший сценический номер (5 кл)

Школьный этап районного конкурса художественного слова «Моя Донщина».

Победитель Джураева Снежана (6 класс). 

Школьный этап районного конкурса художественного слова «Моя Донщина».

Призер Селиванов Семен (6 кл)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений –

I место Пятилетова Юлия (5 кл)

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» —

I место Соколова Анастасия (6 кл)

Районный фестиваль «Сильному государству – здоровое поколение» —
номинация «Самодеятельные театры малых форм»

II место, Соколова Анастасия (6 кл)

Всероссийский героико-патриотический фестиваль «Звезда спасения» —

Соколова Анастасия, дипломант в номинации «Сценическое творчество»

Международная олимпиада «Весна – 2018» от проекта «Инфоурок» по русской литературе —

I место, Соколова Анастасия (6 кл)

Месячник «Молодой избиратель – 2018»,
номинация «Конкурс КТД: 5 причин идти на выборы» —

II место Бондаренко Виктория (6 кл)

2018-2019 учебный год

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» —

II место Богучарскова Екатерина (6 кл)

Районный конкурс-фестиваль художественного слова «Донщина» — 

II место Джураева Снежана (7 кл)

Районный конкурс юных журналистов «Спорт в моей жизни» —

III место Паромова Мария  (7 кл)

Районный конкурс творческих работ «Школьники в мире выборов»,
номинация «Конкурс стихов» —

II место Харламова Дарья  (7 кл)

Районный фестиваль-конкурс «Моя Константиния» —

Соколова Анастасия, грамота за лучший сценический номер (7 кл)

Школьный этап литературного марафона
«Есть в памяти мгновения войны, есть в памяти мгновения победы» —

I место Джураева Снежана (7 кл)

Школьный этап литературного марафона
«Есть в памяти мгновения войны, есть в памяти мгновения победы» —

II место – Селиванов Семен (7 кл)

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» —

I место  Соколова Анастасия (7 кл)

Муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса
юных чтецов «Живая классика», грамота за проникновение
в смысловую и образную структуру текста –

Соколова Анастасия (7 кл)

Районный конкурс юных журналистов «Демократия и выборы» —

III место Моисеенкова Валерия  (7 кл)

2019-2020 учебный год

Районный фестиваль-конкурс «Моя Константиния» —

I место Джураева Снежана (8 кл)

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений –

победитель Севикян Римма (7 кл)

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений –

призер Пятилетова Юлия (7 кл)

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений –

призер Моисеенкова Валерия (8 кл)

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений –

призер Паромова Мария (8 кл)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений –

II место Севикян Римма (7 кл)